Hotel Ilha Eventos
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Botanical Garden befindet sich 3 km vom Hotel Ilha Eventos Aparecida de Goiânia entfernt und ist einen Besuch wert. Das komfortable Hotel mit WLAN im ganzen Gebäude.
Das Hotel ist in einer Entfernung von etwa 10 Autominuten vom Parque Vaca Brava gelegen. Die Lage in einer 7 km Entfernung vom Oscar Niemeyer-Kulturzentrum ist ein großer Vorteil für Gäste von der Unterkunft.
Alle Zimmer bieten eine Klimaanlage sowie einen Balkon und einen Essbereich. Die Zimmer stellen Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche zur Verfügung. Das Ilha Eventos verfügt zudem über private Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Gästezimmer blicken auf den Garten.
Das Restaurant Frutos Do Brasil ist sehr zu empfehen und liegt zudem etwa 16 Gehminuten vom Hotel entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Feuerlöscher
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Sonnenliegen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Thermalbad
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ✈
Wie weit ist der Flughafen Santa Genoveva vom Hotel Ilha Eventos entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Santa Genoveva und dem Hotel Ilha Eventos beträgt 20 km. - 🕗
Wann sollen wir spätestens aus dem Hotel Ilha Eventos auschecken?
Die Gäste vom Hotel Ilha Eventos sollten vor 08:00 Uhr auschecken. - 📧
Bietet das Hotel Ilha Eventos eine drahtlose Internetverbindung?
Ja, das Hotel Ilha Eventos bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Sind Haustiere in diesem Hotel in Aparecida de Goiânia gestattet?
Sie sind in diesem Hotel in Aparecida de Goiânia mit ihren Haustiere willkommen.